Детская школа

school_kuznecov

Шихан Кузнецов Павел Константинович  (чёрный пояс 5 дан)

Международный мастер по каратэ Кёкусинкай, Заслуженный мастер Боевых искусств, Заслуженный тренер Боевых Искусств, кандидат социологических наук. Бранч-Чиф, официальный представитель международной организации IKO World SO-Kyokushin в России.

Приморский район Санкт-Петербурга.

м.Старая Деревня  ул. Мебельная, д. 21, лит. А,  корп. 3

Расписание тренировок:

Понедельник:

17.30-19.00 — группа первого года обучения

19.15- 20.45 — группа второго, третьего, четвёртого года обучения

Среда:

17.30-19.00 — группа первого года обучения

19.15- 20.45 — группа второго, третьего, четвёртого года обучения

   Пятница:

  17.30-19.00 — группа первого года обучения

  19.15- 20.45 — группа второго, третьего,  четвёртого года обучения

                                        Выборгский район Санкт-Петербурга.

                 м. Выборгская Лесной пр-т, д. 16, СОЦ «Формула Энергии».

Расписание тренировок:

Вторник:

18.30-20.00 — группа второго, третьего и четвёртого  года обучения

Четверг:

18.30-20.00 — группа второго, третьего и четвёртого года обучения

Суббота:

11.00-12.30 — группа второго, третьего и четвёртого года обучения

Телефон:

+7(921) 900-00-94

bichkov (1)Бычков Александр Сергеевич (чёрный пояс 1 дан)

Фрунзенский район Санкт-Петербурга.

м. Купчино ул. М. Балканская, 36 к. 3, школа 312.

Расписание тренировок:

Понедельник -18.30-20.00

Среда -18.30-20.00

Пятница — 18.30-20.00

ул. Купчинская, 15, ПМК «Юность»

Расписание тренировок:

Понедельник -15.30-18.00
Среда — 15.30-18.00
Пятница— 15.30-18.00

Телефон: +7 (906) 264-60-44

 Дееdeevв Михаил Александрович

Выборгский район Санкт-Петербурга.

м. Политехническая пр. Раевского д.16 (СК им. В.И. Алексеева)
Расписание тренировок:

Понедельник -19.00 — 20.30-

группа первого и второго года обучения
Среда—  19.00 — 20.30 — группа первого и второго года обучения
Пятница — 19.00 — 20.30 — группа первого и второго года обучения

Телефон: +7(921)900-00-94, 907-54-73

Деев Михаил Александрович

Выборгский район Санкт-Петербурга.

м. Озерки Суздальский пр. д.3 корп.1 (ДК Суздальский)

Расписание тренировок:

Вторник —  19.30 — 21.00
Четверг —  19.30 — 21.00
Пятница — 19.00 — 20.30

Телефон: +7(999) 216-28-12, +7(921)900-00-94


Деев Алексей Александрович

Выборгский район Санкт-Петербурга.

м. Выборгская  Лесной пр. д.16, СОЦ «Формула Энергии»

Расписание тренировок:

Понедельник —  18.00 — 19.30 — группа первого года обучения

Среда —  18.00 — 19.30 — группа первого года обучения

Пятница — 18.00 — 19.30 — группа первого года обучения

 

Телефон: +7(999) 214-88-48, +7(921)900-00-94