Детская школа

school_kuznecov

Шихан Кузнецов Павел Константинович  (чёрный пояс 5 дан)

Международный мастер по каратэ Кёкусинкай, Заслуженный мастер Боевых искусств, Заслуженный тренер Боевых Искусств, кандидат социологических наук. Бранч-Чиф, официальный представитель международной организации International Karate Organization Kyokushinkaikan World Zenkyokushin в России. 

Приморский район Санкт-Петербурга.

м.Старая Деревня  ул. Мебельная, д. 21, лит. А,  корп. 3 (школа 630)

Расписание тренировок

   Понедельник:

 16.00 — 17.30 — группа первого года обучения

17.30 — 19.00 — группа второго и третьего  года обучения

19.15 — 21.00 — группа третьего, четвёртого года обучения (сборная)

 

                                

 Среда:

16.00 — 17.30 — группа первого года обучения

17.30 — 19.00 — группа второго и третьего  года обучения

19.15 — 21.00 — группа третьего, четвёртого года обучения (сборная)

                             Пятница:

 16.00 — 17.30 — группа первого года обучения

  17.30 — 19.00 — группа второго и третьего  года обучения

  19.15 — 21.00 — группа  третьего,  четвёртого года обучения (сборная)

                                        Выборгский район Санкт-Петербурга.

                 м. Выборгская Лесной пр-т, д. 16, СОЦ «Формула Энергии».

Расписание тренировок:

Вторник:

17.30 -19.00 — группа первого и второго  года обучения

Четверг:

17.30 — 19.00 — группа первого и второго  года обучения

Суббота:

13.00 — 14.30 — группа первого и второго  года обучения

Расписание тренировок:

Вторник:

19.00 — 20.30 — группа  третьего и четвёртого  года обучения

Четверг:

19.00 — 20.30 — группа третьего и четвёртого года обучения

Суббота:

14.30 — 16.00 — группа третьего и четвёртого года обучения

Телефон:

+7(921) 900-00-94

bichkov (1)Бычков Александр Сергеевич (чёрный пояс 1 дан)

Фрунзенский район Санкт-Петербурга.

м. Купчино ул. М. Балканская, 36 к. 3, школа 312.

Расписание тренировок:

Понедельник -18.30-20.00

Среда -18.30-20.00

Пятница — 18.30-20.00

ул. Купчинская, 15, ПМК «Юность»

Расписание тренировок:

Понедельник -15.30-18.00
Среда — 15.30-18.00
Пятница— 15.30-18.00

Телефон: +7 (906) 264-60-44

 Дееdeevв Михаил Александрович (КМС, 2 кю коричневый пояс)

Выборгский район Санкт-Петербурга.

м. Политехническая пр. Раевского д.16 (СК им. В.И. Алексеева)
Расписание тренировок:

Понедельник -19.00 — 20.30-

группа первого и второго года обучения
Среда—  19.00 — 20.30 — группа первого и второго года обучения
Пятница — 19.00 — 20.30 — группа первого и второго года обучения

Телефон:  +7(999)216-28-12,+7(921)900-00-94

м. Озерки Суздальский пр. д.3 корп.1 (ДК Суздальский)

Расписание тренировок:

Вторник —  19.30 — 21.00
Четверг —  19.30 — 21.00
Пятница — 19.00 — 20.30

Телефон: +7(999) 216-28-12