НАЧАЛО УЧЕБНОГО ГОДА, СПИСОК ШКОЛ KUZNECOV DOJO ПО РАЙОНАМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА!
Уважаемые родители начинающих мастеров!
Мы подберём для Вас удобную школу рядом с вашим домом и ответим на все ваши вопросы.
По вопросам тренировок взрослой и детской шолы Kuznecov Dojo в любом районе Санкт-Петербурга обращаться по телефону:
8(812) 900-00-94
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ KUZNECOV DOJO
Приморский район Санкт-Петербурга.
м. Старая Деревня ул. Мебельная, д. 21, лит. А, корп. 3
Расписание тренировок:
Понедельник:
18.00 — 19.10 — (группа первого года обучения)
19.10 — 20.30 — (группа второго и третьего года обучения)
Среда:
18.00 — 19.10 — (группа первого года обучения)
19.10 — 20.30 — (группа второго и третьего года обучения)
Пятница:
18.00 — 19.10 — (группа первого года обучения)
19.10 — 20.30 — (группа второго и третьего года обучения)
Тренер: Кузнецов Павел Константинович
Телефон: 8 (812) 900-00-94
Выборгский район Санкт-Петербурга.
м. Выборгская Лесной пр-т, д. 16, СОЦ «Формула Энергии».
Расписание тренировок:
Вторник:
18.30 — 20.00 — (группа второго, третьего и четвёртого года обучения)
Четверг:
18.30 — 20.00 — (группа второго, третьего и четвёртого года обучения)
Суббота:
11.00 — 12.30 — (группа второго, третьего и четвёртого года обучения)
Тренер: Кузнецов Павел Константинович
Телефон: 8(812)900-00-94
Понедельник:
18.00 — 19.30 — (группа первого и второго года обучения)
Среда:
18.00 — 19.30 — (группа первого и второго года обучения)
Пятница:
18.00 — 19.30 — (группа первого и второго года обучения)
Тренер: Деев Алексей Алексеевич
Телефон: +7(999)214-88-48
Фрунзенский район Санкт-Петербурга.
м. Купчино ул. М. Балканская, 36 к. 3, школа 312.
Расписание тренировок:
Понедельник:
18.30-20.00 — (группа первого и второго года обучения)
Среда:
18.30-20.00 — (группа первого и второго года обучения)
Пятница:
18.30-20.00 — (группа первого и второго года обучения)
ул. Купчинская, 15, ПМК «Юность»
Расписание тренировок:
Понедельник:
15.30-18.00 — (группа первого и второго года обучения)
Среда:
15.30-18.00 — (группа первого и второго года обучения) Пятница:
15.30 — 18.00 — (группа первого и второго года обучения)
Тренер: Бычков Александр Сергеевич
Телефон: +7 (906) 264-60-44
Выборгский район Санкт-Петербурга.
м. Политехническая пр. Раевского д.16 (СК им. В.И. Алексеева)
Расписание тренировок:
Понедельник:
19.00 — 20.30 — (группа первого и второго года обучения)
Среда:
19.00 — 20.30 — (группа первого и второго года обучения)
Пятница:
19.00 — 20.30 — (группа первого и второго года обучения)
Тренер: Деев Михаил Александрович
Телефон: +7(999) 216-28-12
Выборгский район Санкт-Петербурга.
м. Озерки Суздальский пр. д.3 корп.1 (ДК Суздальский)
Расписание тренировок:
Понедельник:
18.00 — 19.00 — (группа первого года обучения) Среда:
18.00 — 19.00 — (группа первого года обучения) Пятница:
18.00 — 19.00 — (группа первого года обучения)
Понедельник:
19.00 — 20.30 — (группа второго и третьего года обучения) Среда:
19.00 — 20.30 — (группа второго и третьего года обучения) Пятница:
19.00 — 20.30 — (группа второго и третьего года обучения)
Тренер: Деев Михаил Алексеевич
Телефон: +7(999) 216-28-12
ВЗРОСЛАЯ ШКОЛА KUZNECOV DOJO
м. Выборгская Лесной пр., д. 16, СОЦ «Формула Энергии».
Расписание тренировок:
Вторник:
20.00 — 21.30
Четверг:
20.00 — 21.30
Суббота:
12.30 — 13.00
Дополнительные тренировки для взрослой сборной Kuznecov Dojo (группа спортивного совершенствования)
Воскресенье:
11.00 — 13.00
Среда:
20.30 — 22.00
Тренер: Кузнецов Павел Константинович
Телефон: 8(812)900-00-94