С Наступающим Новым Годом, дорогие ученики!!

Дорогие ученики и родители!!

Хочу от всего сердца поздравить вас и ваши семьи с наступающим Новым Годом!
Желаю крепкого здоровья, тепла, настоящего человеческого счастья, новых побед на татами и в жизни. Спасибо вам за то, что вы всегда рядом!
Горжусь вами! Осу!
P.S.
Этот год был очень насыщенным для нашей школы: турниры, мероприятия, сборы, поездка и участие на Чемпионате Мира в Японии. Как-то после поездки я так и не поделился своими впечатлениями с учениками. Так вот…
Летим обратно из Японии с 1-го Чемпионата Мира организации World So-Kyokushin.
Как долго мы готовились к этому Чемпионату Мира, как долго ждали его и вот неделя нашего визита в страну восходящего солнца позади. Эмоции и впечатления переполняют меня, от организации Чемпионатам Мира, уровень мастерства бойцов многих стран, их техника, динамика особенно Ирана, Японии, Бразилии, Зимбабве тронули и впечатлили до глубины души. Это был настоящий праздник Кекусинкай.
Наша школа на этом Чемпионате Мира выглядела очень достойно, и как сказал Шакин Михаил Александрович, никто бы из нашей школы не опозорил Россию, тем самым говоря о том, что в нашей школе много достойных кандидатур соответствующего уровня мастерства.
Сама поездка была очень насыщенной: чемпионат Мира, конференция руководителей и представителей стран, сайонара, дан тест. Не было и свободной минуты для того чтобы отдохнуть и собраться с мыслями, все на одном дыхании. На конференции бранчифов, совместно с Англией, Италией, Норвегией, Данией, пытались выстроить правильный вектор развития Европейской организации в целом. Могу сказать, что организация World So-Kyokushin очень и очень большая, всё больше стран присоединяются к World So-Kyokushin, организация выбрала правильный вектор в развитии. Наша школа является официальным представителем этой организации в России, нас знают и уважают и этого много стоит.
Лично для меня — это поездка очень значимая и наверное одна из главных в жизни. Всегда своим близким и родным я говорил, что на 5 дан я буду сдавать только в Японии и только у японских мастеров. Не скрою, что это была мечта. Строгая экзаменационная комиссия в составе Эдди Эмин, Казуюки Хасегава, Роел Вильдебоер, Дайго Ойши, Кэмерон Куин заставляла меня понять всю ответственность этого большого шага. Этот шаг был важен не только для меня, но и для всей нашей школы. Техника идо, ката, физ. подготовка, 33, 34, 35 бой и я уже не понимал что происходит, надо идти до конца, чего бы мне это не стоило, 50-ый бой- всё.. Слезы не сдержать, стыдно и неловко перед своими учениками, но ничего не могу с собой поделать, это мечта моей жизни и вот… Японцы говорят, что это настоящий дух Кекусинкай, шихан Ойши сказал подбрасывать меня, всё как во сне, сумбур в голове….
Эту победу в моей жизни я разделил с Дьяковым Максимом и Шакиным Михаилом Александровичем. Они были моей поддержкой и опорой. Безмерно благодарен им. Михаил Александрович — человек, которому я буду благодарен всегда. Человек с сильным духом, характером и с добрым сердцем. Не знаю как сложится наша жизнь, с Михаилом Александровичем и Дьяковым Максимом на пути Кекусинкай и в жизни, хочу , чтобы они знали, что всегда буду благодарен им за поддержку и веру в меня.
Благодарю Бога за моих учеников, много учеников приходят к нам в школу, немногие уходят, а некоторые появляются в жизни для того, чтобы понять ещё раз, что ты на правильном пути, что никогда нельзя сворачивать с выбранного пути.
Наша школа самая лучшая, дружная и сильная. Сколько человек здесь обрели настоящих друзей, а сколько человек нашли свою любовь и счастье. И я этому очень рад. Бывает сил совсем не остаётся, тренировки, поездки, соревнования и много, много всего, но мысль о том, что тебя ждут в додзё ученики,которым ты нужен, заставляет тебя делать невозможное…

 

img_2727

Размещено в Новости.